文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  15:35 分発



15:35発 横浜駅西口 [時刻表]
15:38着 岡野町 [時刻表]
15:41着 浅間下 [時刻表]
15:42着 浅岡橋 [時刻表]
15:43着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:45着 洪福寺 [時刻表]
15:46着 宮田町 [時刻表]
15:50着 保土ケ谷車庫前