文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  18:38 分発



18:38発 横浜駅西口 [時刻表]
18:41着 岡野町 [時刻表]
18:44着 浅間下 [時刻表]
18:45着 浅岡橋 [時刻表]
18:46着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:48着 洪福寺 [時刻表]
18:49着 宮田町 [時刻表]
18:54着 保土ケ谷車庫前