文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  19:50 分発



19:50発 横浜駅西口 [時刻表]
19:53着 岡野町 [時刻表]
19:55着 浅間下 [時刻表]
19:56着 浅岡橋 [時刻表]
19:57着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:58着 洪福寺 [時刻表]
19:59着 宮田町 [時刻表]
20:01着 保土ケ谷車庫前