文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  15:09 分発



15:09発 横浜駅西口 [時刻表]
15:12着 岡野町 [時刻表]
15:15着 浅間下 [時刻表]
15:16着 浅岡橋 [時刻表]
15:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:19着 洪福寺 [時刻表]
15:20着 宮田町 [時刻表]
15:24着 保土ケ谷車庫前