文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  19:21 分発



19:21発 横浜駅西口 [時刻表]
19:24着 岡野町 [時刻表]
19:26着 浅間下 [時刻表]
19:27着 浅岡橋 [時刻表]
19:28着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:29着 洪福寺 [時刻表]
19:30着 宮田町 [時刻表]
19:32着 保土ケ谷車庫前