文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  17:13 分発



17:13発 横浜駅西口 [時刻表]
17:16着 岡野町 [時刻表]
17:19着 浅間下 [時刻表]
17:20着 浅岡橋 [時刻表]
17:21着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:23着 洪福寺 [時刻表]
17:24着 宮田町 [時刻表]
17:29着 保土ケ谷車庫前