文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  20:16 分発



20:16発 横浜駅西口 [時刻表]
20:19着 岡野町 [時刻表]
20:21着 浅間下 [時刻表]
20:22着 浅岡橋 [時刻表]
20:23着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:24着 洪福寺 [時刻表]
20:25着 宮田町 [時刻表]
20:27着 保土ケ谷車庫前