文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  13:59 分発



13:59発 横浜駅西口 [時刻表]
14:02着 岡野町 [時刻表]
14:05着 浅間下 [時刻表]
14:06着 浅岡橋 [時刻表]
14:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:09着 洪福寺 [時刻表]
14:10着 宮田町 [時刻表]
14:14着 保土ケ谷車庫前