文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:08 分発



11:08発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
11:10着 峯小学校前 [時刻表]
11:12着 宮田町 [時刻表]
11:14着 洪福寺 [時刻表]
11:15着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:17着 浅岡橋 [時刻表]
11:19着 浅間下 [時刻表]
11:21着 岡野町 [時刻表]
11:24着 横浜駅西口