文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  09:19 分発



09:19発 横浜駅西口 [時刻表]
09:22着 岡野町 [時刻表]
09:24着 浅間下 [時刻表]
09:25着 浅岡橋 [時刻表]
09:26着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:28着 洪福寺 [時刻表]
09:29着 宮田町 [時刻表]
09:33着 保土ケ谷車庫前