文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  11:14 分発



11:14発 横浜駅西口 [時刻表]
11:17着 岡野町 [時刻表]
11:19着 浅間下 [時刻表]
11:20着 浅岡橋 [時刻表]
11:21着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:23着 洪福寺 [時刻表]
11:24着 宮田町 [時刻表]
11:28着 保土ケ谷車庫前