文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  13:11 分発



13:11発 横浜駅西口 [時刻表]
13:14着 岡野町 [時刻表]
13:16着 浅間下 [時刻表]
13:17着 浅岡橋 [時刻表]
13:18着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:20着 洪福寺 [時刻表]
13:21着 宮田町 [時刻表]
13:25着 保土ケ谷車庫前