文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  12:02 分発



12:02発 横浜駅西口 [時刻表]
12:05着 岡野町 [時刻表]
12:07着 浅間下 [時刻表]
12:08着 浅岡橋 [時刻表]
12:09着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:11着 洪福寺 [時刻表]
12:12着 宮田町 [時刻表]
12:16着 保土ケ谷車庫前