文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  15:33 分発



15:33発 横浜駅西口 [時刻表]
15:36着 岡野町 [時刻表]
15:38着 浅間下 [時刻表]
15:39着 浅岡橋 [時刻表]
15:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:42着 洪福寺 [時刻表]
15:43着 宮田町 [時刻表]
15:47着 保土ケ谷車庫前