文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  18:18 分発



18:18発 横浜駅西口 [時刻表]
18:21着 岡野町 [時刻表]
18:23着 浅間下 [時刻表]
18:24着 浅岡橋 [時刻表]
18:25着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:26着 洪福寺 [時刻表]
18:27着 宮田町 [時刻表]
18:29着 保土ケ谷車庫前