文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 宮田町経由保土ケ谷車庫前ゆき  15:57 分発



15:57発 横浜駅西口 [時刻表]
16:00着 岡野町 [時刻表]
16:02着 浅間下 [時刻表]
16:03着 浅岡橋 [時刻表]
16:04着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:06着 洪福寺 [時刻表]
16:07着 宮田町 [時刻表]
16:11着 保土ケ谷車庫前