文字サイズ変更

バス時刻表 208[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  11:00 分発



11:00発 横浜駅西口 [時刻表]
11:03着 岡野町 [時刻表]
11:05着 浅間下 [時刻表]
11:06着 浅岡橋 [時刻表]
11:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:09着 洪福寺 [時刻表]
11:11着 宮田町 [時刻表]
11:12着 峯小学校前 [時刻表]
11:13着 峰岡町 [時刻表]
11:14着 常盤園下 [時刻表]
11:15着 和田町 [時刻表]
11:16着 和田町交差点 [時刻表]
11:18着 常盤園前 [時刻表]
11:22着 横浜新道 [時刻表]
11:24着 岡沢町 [時刻表]
11:25着 岡沢下 [時刻表]
11:26着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
11:31着 市民病院 [時刻表]
11:33着 北軽井沢 [時刻表]
11:35着 浅間下 [時刻表]
11:37着 岡野町 [時刻表]
11:42着 横浜駅西口