文字サイズ変更

バス時刻表 208[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  12:00 分発



12:00発 横浜駅西口 [時刻表]
12:03着 岡野町 [時刻表]
12:05着 浅間下 [時刻表]
12:06着 浅岡橋 [時刻表]
12:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:09着 洪福寺 [時刻表]
12:11着 宮田町 [時刻表]
12:12着 峯小学校前 [時刻表]
12:13着 峰岡町 [時刻表]
12:14着 常盤園下 [時刻表]
12:15着 和田町 [時刻表]
12:16着 和田町交差点 [時刻表]
12:18着 常盤園前 [時刻表]
12:22着 横浜新道 [時刻表]
12:24着 岡沢町 [時刻表]
12:25着 岡沢下 [時刻表]
12:26着 三ツ沢西町 [時刻表]
12:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
12:31着 市民病院 [時刻表]
12:33着 北軽井沢 [時刻表]
12:35着 浅間下 [時刻表]
12:37着 岡野町 [時刻表]
12:42着 横浜駅西口