文字サイズ変更

バス時刻表 208[横浜市交通局] ( 市民病院 経由 ) 横浜駅西口ゆき  14:00 分発



14:00発 横浜駅西口 [時刻表]
14:03着 岡野町 [時刻表]
14:05着 浅間下 [時刻表]
14:06着 浅岡橋 [時刻表]
14:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:10着 洪福寺 [時刻表]
14:12着 宮田町 [時刻表]
14:13着 峯小学校前 [時刻表]
14:14着 峰岡町 [時刻表]
14:15着 常盤園下 [時刻表]
14:16着 和田町 [時刻表]
14:18着 和田町交差点 [時刻表]
14:20着 常盤園前 [時刻表]
14:24着 横浜新道 [時刻表]
14:26着 岡沢町 [時刻表]
14:28着 岡沢下 [時刻表]
14:29着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:31着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
14:34着 市民病院 [時刻表]
14:36着 北軽井沢 [時刻表]
14:38着 浅間下 [時刻表]
14:40着 岡野町 [時刻表]
14:45着 横浜駅西口