文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:30 分発



06:30発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
06:32着 峯小学校前 [時刻表]
06:34着 宮田町 [時刻表]
06:36着 洪福寺 [時刻表]
06:37着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:39着 浅岡橋 [時刻表]
06:41着 浅間下 [時刻表]
06:44着 岡野町 [時刻表]
06:47着 横浜駅西口