文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:00 分発



10:00発 新杉田駅前 [時刻表]
10:05着 青砥坂 [時刻表]
10:06着 内山 [時刻表]
10:07着 杉田坪呑中央 [時刻表]
10:08着 大谷第1公園 [時刻表]
10:10着 杉田生協前 [時刻表]
10:11着 メールド中 [時刻表]
10:12着 杉田台下 [時刻表]
10:13着 杉田台中 [時刻表]
10:14着 杉田台会館 [時刻表]
10:15着 小田 [時刻表]
10:16着 杉田梅林 [時刻表]
10:17着 梅林会館 [時刻表]
10:18着 梅林下 [時刻表]
10:20着 大谷団地 [時刻表]
10:22着 大谷第1公園 [時刻表]
10:23着 杉田坪呑中央 [時刻表]
10:24着 内山 [時刻表]
10:25着 青砥坂 [時刻表]
10:27着 療育センター [時刻表]
10:31着 新杉田駅前