文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:22 分発



07:22発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
07:24着 峯小学校前 [時刻表]
07:26着 宮田町 [時刻表]
07:28着 洪福寺 [時刻表]
07:29着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:31着 浅岡橋 [時刻表]
07:33着 浅間下 [時刻表]
07:36着 岡野町 [時刻表]
07:39着 横浜駅西口