文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:09 分発



07:09発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
07:11着 峯小学校前 [時刻表]
07:13着 宮田町 [時刻表]
07:15着 洪福寺 [時刻表]
07:16着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:18着 浅岡橋 [時刻表]
07:20着 浅間下 [時刻表]
07:23着 岡野町 [時刻表]
07:26着 横浜駅西口