文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:51 分発



16:51発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
16:53着 峯小学校前 [時刻表]
16:55着 宮田町 [時刻表]
16:57着 洪福寺 [時刻表]
16:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:00着 浅岡橋 [時刻表]
17:02着 浅間下 [時刻表]
17:05着 岡野町 [時刻表]
17:08着 横浜駅西口