文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  05:51 分発



05:51発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
05:53着 峯小学校前 [時刻表]
05:55着 宮田町 [時刻表]
05:56着 洪福寺 [時刻表]
05:57着 浅間町車庫前 [時刻表]
05:59着 浅岡橋 [時刻表]
06:01着 浅間下 [時刻表]
06:03着 岡野町 [時刻表]
06:05着 横浜駅西口