文字サイズ変更

バス時刻表 209[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:50 分発



13:50発 横浜駅西口 [時刻表]
13:52着 岡野町 [時刻表]
13:54着 浅間下 [時刻表]
13:55着 北軽井沢 [時刻表]
13:59着 市民病院 [時刻表]
14:01着 宮ケ谷 [時刻表]
14:02着 陸上競技場裏 [時刻表]
14:04着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
14:06着 岡沢下 [時刻表]
14:08着 岡沢町 [時刻表]
14:09着 横浜新道 [時刻表]
14:10着 常盤園前 [時刻表]
14:13着 和田町交差点 [時刻表]
14:14着 和田町 [時刻表]
14:16着 常盤園下 [時刻表]
14:17着 峰岡町 [時刻表]
14:18着 峯小学校前 [時刻表]
14:20着 宮田町 [時刻表]
14:22着 洪福寺 [時刻表]
14:23着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:24着 浅岡橋 [時刻表]
14:26着 浅間下 [時刻表]
14:28着 岡野町 [時刻表]
14:31着 横浜駅西口