文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:21 分発



06:21発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
06:23着 峯小学校前 [時刻表]
06:25着 宮田町 [時刻表]
06:26着 洪福寺 [時刻表]
06:27着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:29着 浅岡橋 [時刻表]
06:31着 浅間下 [時刻表]
06:33着 岡野町 [時刻表]
06:35着 横浜駅西口