文字サイズ変更

バス時刻表 209[横浜市交通局] ( 市民病院・和田町 経由 ) 横浜駅西口ゆき  14:50 分発



14:50発 横浜駅西口 [時刻表]
14:52着 岡野町 [時刻表]
14:54着 浅間下 [時刻表]
14:55着 北軽井沢 [時刻表]
14:59着 市民病院 [時刻表]
15:01着 宮ケ谷 [時刻表]
15:02着 陸上競技場裏 [時刻表]
15:04着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
15:06着 岡沢下 [時刻表]
15:08着 岡沢町 [時刻表]
15:09着 横浜新道 [時刻表]
15:10着 常盤園前 [時刻表]
15:13着 和田町交差点 [時刻表]
15:14着 和田町 [時刻表]
15:16着 常盤園下 [時刻表]
15:17着 峰岡町 [時刻表]
15:18着 峯小学校前 [時刻表]
15:20着 宮田町 [時刻表]
15:22着 洪福寺 [時刻表]
15:23着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:24着 浅岡橋 [時刻表]
15:26着 浅間下 [時刻表]
15:28着 岡野町 [時刻表]
15:31着 横浜駅西口