文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:30 分発



11:30発 新杉田駅前 [時刻表]
11:35着 青砥坂 [時刻表]
11:36着 内山 [時刻表]
11:37着 杉田坪呑中央 [時刻表]
11:38着 大谷第1公園 [時刻表]
11:40着 杉田生協前 [時刻表]
11:41着 メールド中 [時刻表]
11:42着 杉田台下 [時刻表]
11:43着 杉田台中 [時刻表]
11:44着 杉田台会館 [時刻表]
11:45着 小田 [時刻表]
11:46着 杉田梅林 [時刻表]
11:47着 梅林会館 [時刻表]
11:48着 梅林下 [時刻表]
11:50着 大谷団地 [時刻表]
11:52着 大谷第1公園 [時刻表]
11:53着 杉田坪呑中央 [時刻表]
11:54着 内山 [時刻表]
11:55着 青砥坂 [時刻表]
11:57着 療育センター [時刻表]
12:01着 新杉田駅前