文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:38 分発



09:38発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
09:40着 峯小学校前 [時刻表]
09:42着 宮田町 [時刻表]
09:44着 洪福寺 [時刻表]
09:45着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:47着 浅岡橋 [時刻表]
09:49着 浅間下 [時刻表]
09:52着 岡野町 [時刻表]
09:55着 横浜駅西口