文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:00 分発



12:00発 新杉田駅前 [時刻表]
12:05着 青砥坂 [時刻表]
12:06着 内山 [時刻表]
12:07着 杉田坪呑中央 [時刻表]
12:08着 大谷第1公園 [時刻表]
12:10着 杉田生協前 [時刻表]
12:11着 メールド中 [時刻表]
12:12着 杉田台下 [時刻表]
12:13着 杉田台中 [時刻表]
12:14着 杉田台会館 [時刻表]
12:15着 小田 [時刻表]
12:16着 杉田梅林 [時刻表]
12:17着 梅林会館 [時刻表]
12:18着 梅林下 [時刻表]
12:20着 大谷団地 [時刻表]
12:22着 大谷第1公園 [時刻表]
12:23着 杉田坪呑中央 [時刻表]
12:24着 内山 [時刻表]
12:25着 青砥坂 [時刻表]
12:27着 療育センター [時刻表]
12:31着 新杉田駅前