文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:18 分発



13:18発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
13:20着 峯小学校前 [時刻表]
13:22着 宮田町 [時刻表]
13:24着 洪福寺 [時刻表]
13:25着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:27着 浅岡橋 [時刻表]
13:29着 浅間下 [時刻表]
13:32着 岡野町 [時刻表]
13:35着 横浜駅西口