文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:30 分発



12:30発 新杉田駅前 [時刻表]
12:35着 青砥坂 [時刻表]
12:36着 内山 [時刻表]
12:37着 杉田坪呑中央 [時刻表]
12:38着 大谷第1公園 [時刻表]
12:40着 杉田生協前 [時刻表]
12:41着 メールド中 [時刻表]
12:42着 杉田台下 [時刻表]
12:43着 杉田台中 [時刻表]
12:44着 杉田台会館 [時刻表]
12:45着 小田 [時刻表]
12:46着 杉田梅林 [時刻表]
12:47着 梅林会館 [時刻表]
12:48着 梅林下 [時刻表]
12:50着 大谷団地 [時刻表]
12:52着 大谷第1公園 [時刻表]
12:53着 杉田坪呑中央 [時刻表]
12:54着 内山 [時刻表]
12:55着 青砥坂 [時刻表]
12:57着 療育センター [時刻表]
13:01着 新杉田駅前