文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:53 分発



10:53発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
10:55着 峯小学校前 [時刻表]
10:57着 宮田町 [時刻表]
10:59着 洪福寺 [時刻表]
11:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:02着 浅岡橋 [時刻表]
11:04着 浅間下 [時刻表]
11:07着 岡野町 [時刻表]
11:10着 横浜駅西口