文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:15 分発



19:15発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
19:17着 峯小学校前 [時刻表]
19:19着 宮田町 [時刻表]
19:20着 洪福寺 [時刻表]
19:21着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:23着 浅岡橋 [時刻表]
19:25着 浅間下 [時刻表]
19:27着 岡野町 [時刻表]
19:30着 横浜駅西口