文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:56 分発



14:56発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
14:58着 峯小学校前 [時刻表]
15:00着 宮田町 [時刻表]
15:02着 洪福寺 [時刻表]
15:03着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:05着 浅岡橋 [時刻表]
15:07着 浅間下 [時刻表]
15:10着 岡野町 [時刻表]
15:13着 横浜駅西口