文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:26 分発



17:26発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
17:28着 峯小学校前 [時刻表]
17:30着 宮田町 [時刻表]
17:32着 洪福寺 [時刻表]
17:33着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:35着 浅岡橋 [時刻表]
17:37着 浅間下 [時刻表]
17:40着 岡野町 [時刻表]
17:43着 横浜駅西口