文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:48 分発



12:48発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
12:50着 峯小学校前 [時刻表]
12:52着 宮田町 [時刻表]
12:54着 洪福寺 [時刻表]
12:55着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:57着 浅岡橋 [時刻表]
12:59着 浅間下 [時刻表]
13:02着 岡野町 [時刻表]
13:05着 横浜駅西口