文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:40 分発



17:40発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
17:42着 峯小学校前 [時刻表]
17:44着 宮田町 [時刻表]
17:46着 洪福寺 [時刻表]
17:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:49着 浅岡橋 [時刻表]
17:51着 浅間下 [時刻表]
17:54着 岡野町 [時刻表]
17:57着 横浜駅西口