文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:58 分発



18:58発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
19:00着 峯小学校前 [時刻表]
19:02着 宮田町 [時刻表]
19:04着 洪福寺 [時刻表]
19:05着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:07着 浅岡橋 [時刻表]
19:09着 浅間下 [時刻表]
19:12着 岡野町 [時刻表]
19:15着 横浜駅西口