文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:44 分発



10:44発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
10:46着 峯小学校前 [時刻表]
10:48着 宮田町 [時刻表]
10:50着 洪福寺 [時刻表]
10:51着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:53着 浅岡橋 [時刻表]
10:55着 浅間下 [時刻表]
10:57着 岡野町 [時刻表]
11:00着 横浜駅西口