文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:50 分発



12:50発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
12:52着 峯小学校前 [時刻表]
12:54着 宮田町 [時刻表]
12:56着 洪福寺 [時刻表]
12:57着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:59着 浅岡橋 [時刻表]
13:01着 浅間下 [時刻表]
13:03着 岡野町 [時刻表]
13:06着 横浜駅西口