文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:13 分発



15:13発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
15:15着 峯小学校前 [時刻表]
15:17着 宮田町 [時刻表]
15:19着 洪福寺 [時刻表]
15:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:22着 浅岡橋 [時刻表]
15:24着 浅間下 [時刻表]
15:26着 岡野町 [時刻表]
15:29着 横浜駅西口