文字サイズ変更

バス時刻表 207[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:56 分発



19:56発 保土ケ谷車庫前 [時刻表]
19:58着 峯小学校前 [時刻表]
20:00着 宮田町 [時刻表]
20:01着 洪福寺 [時刻表]
20:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:04着 浅岡橋 [時刻表]
20:06着 浅間下 [時刻表]
20:08着 岡野町 [時刻表]
20:10着 横浜駅西口