文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  05:48 分発



05:48発 市電保存館前 [時刻表]
05:49着 上江 [時刻表]
05:50着 禅馬 [時刻表]
05:51着 磯子警察署前 [時刻表]
05:52着 原町 [時刻表]
05:53着 プールセンター前 [時刻表]
05:57着 根岸駅前 [時刻表]
05:58着 東町 [時刻表]
05:59着 不動下 [時刻表]
06:01着 不動坂上 [時刻表]
06:02着 旭台(中区) [時刻表]
06:03着 滝の上 [時刻表]
06:05着 山元町4丁目 [時刻表]
06:06着 山元町2丁目 [時刻表]
06:07着 山元町1丁目 [時刻表]
06:08着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
06:09着 柏葉 [時刻表]
06:10着 憩いの家前 [時刻表]
06:11着 柏葉橋 [時刻表]
06:12着 麦田町 [時刻表]
06:13着 元町 [時刻表]
06:15着 吉浜橋 [時刻表]
06:17着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:19着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:21着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:22着 本町1丁目 [時刻表]
06:23着 本町4丁目 [時刻表]
06:24着 横浜市役所前 [時刻表]
06:27着 桜木町駅前