文字サイズ変更

バス時刻表 208[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:27 分発



07:27発 横浜駅西口 [時刻表]
07:30着 岡野町 [時刻表]
07:32着 浅間下 [時刻表]
07:33着 浅岡橋 [時刻表]
07:34着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:36着 洪福寺 [時刻表]
07:37着 宮田町 [時刻表]
07:38着 峯小学校前 [時刻表]
07:39着 峰岡町 [時刻表]
07:40着 常盤園下 [時刻表]
07:41着 和田町 [時刻表]
07:42着 和田町交差点 [時刻表]
07:44着 常盤園前 [時刻表]
07:48着 横浜新道 [時刻表]
07:50着 岡沢町 [時刻表]
07:52着 岡沢下 [時刻表]
07:54着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:56着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
07:59着 市民病院 [時刻表]
08:01着 北軽井沢 [時刻表]
08:03着 浅間下 [時刻表]
08:05着 岡野町 [時刻表]
08:10着 横浜駅西口