文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  06:06 分発



06:06発 市電保存館前 [時刻表]
06:07着 上江 [時刻表]
06:08着 禅馬 [時刻表]
06:09着 磯子警察署前 [時刻表]
06:10着 原町 [時刻表]
06:11着 プールセンター前 [時刻表]
06:15着 根岸駅前 [時刻表]
06:16着 東町 [時刻表]
06:17着 不動下 [時刻表]
06:19着 不動坂上 [時刻表]
06:20着 旭台(中区) [時刻表]
06:21着 滝の上 [時刻表]
06:23着 山元町4丁目 [時刻表]
06:24着 山元町2丁目 [時刻表]
06:25着 山元町1丁目 [時刻表]
06:26着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
06:27着 柏葉 [時刻表]
06:28着 憩いの家前 [時刻表]
06:29着 柏葉橋 [時刻表]
06:30着 麦田町 [時刻表]
06:31着 元町 [時刻表]
06:33着 吉浜橋 [時刻表]
06:35着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:37着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:39着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:40着 本町1丁目 [時刻表]
06:41着 本町4丁目 [時刻表]
06:42着 横浜市役所前 [時刻表]
06:45着 桜木町駅前