文字サイズ変更

バス時刻表 208[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  08:01 分発



08:01発 横浜駅西口 [時刻表]
08:04着 岡野町 [時刻表]
08:06着 浅間下 [時刻表]
08:07着 浅岡橋 [時刻表]
08:08着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:10着 洪福寺 [時刻表]
08:12着 宮田町 [時刻表]
08:13着 峯小学校前 [時刻表]
08:14着 峰岡町 [時刻表]
08:15着 常盤園下 [時刻表]
08:16着 和田町 [時刻表]
08:17着 和田町交差点 [時刻表]
08:19着 常盤園前 [時刻表]
08:23着 横浜新道 [時刻表]
08:25着 岡沢町 [時刻表]
08:26着 岡沢下 [時刻表]
08:27着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:29着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
08:32着 市民病院 [時刻表]
08:34着 北軽井沢 [時刻表]
08:36着 浅間下 [時刻表]
08:38着 岡野町 [時刻表]
08:43着 横浜駅西口