文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  06:54 分発



06:54発 市電保存館前 [時刻表]
06:55着 上江 [時刻表]
06:56着 禅馬 [時刻表]
06:57着 磯子警察署前 [時刻表]
06:58着 原町 [時刻表]
06:59着 プールセンター前 [時刻表]
07:04着 根岸駅前 [時刻表]
07:05着 東町 [時刻表]
07:06着 不動下 [時刻表]
07:08着 不動坂上 [時刻表]
07:09着 旭台(中区) [時刻表]
07:10着 滝の上 [時刻表]
07:12着 山元町4丁目 [時刻表]
07:13着 山元町2丁目 [時刻表]
07:14着 山元町1丁目 [時刻表]
07:15着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
07:16着 柏葉 [時刻表]
07:17着 憩いの家前 [時刻表]
07:18着 柏葉橋 [時刻表]
07:19着 麦田町 [時刻表]
07:20着 元町 [時刻表]
07:22着 吉浜橋 [時刻表]
07:24着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:26着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
07:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:29着 本町1丁目 [時刻表]
07:30着 本町4丁目 [時刻表]
07:31着 横浜市役所前 [時刻表]
07:34着 桜木町駅前