文字サイズ変更

バス時刻表 21[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  07:43 分発



07:43発 市電保存館前 [時刻表]
07:44着 上江 [時刻表]
07:45着 禅馬 [時刻表]
07:46着 磯子警察署前 [時刻表]
07:47着 原町 [時刻表]
07:48着 プールセンター前 [時刻表]
07:54着 根岸駅前 [時刻表]
07:55着 東町 [時刻表]
07:56着 不動下 [時刻表]
07:58着 不動坂上 [時刻表]
07:59着 旭台(中区) [時刻表]
08:00着 滝の上 [時刻表]
08:02着 山元町4丁目 [時刻表]
08:04着 山元町2丁目 [時刻表]
08:05着 山元町1丁目 [時刻表]
08:06着 山元町1丁目会館前 [時刻表]
08:07着 柏葉 [時刻表]
08:08着 憩いの家前 [時刻表]
08:09着 柏葉橋 [時刻表]
08:10着 麦田町 [時刻表]
08:12着 元町 [時刻表]
08:14着 吉浜橋 [時刻表]
08:16着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:18着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
08:20着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:21着 本町1丁目 [時刻表]
08:22着 本町4丁目 [時刻表]
08:23着 横浜市役所前 [時刻表]
08:28着 桜木町駅前